российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хакасии педофил изнасиловал 11-летнюю девочку в музыкальной школе Насильник поджидал свою жертву в туалете

В городе Саяногорске (Хакасия) возбуждено уголовное дело об изнасиловании 11-летней девочки в помещении городской музыкальной школы. Об этом говорится в сообщении республиканского управления СК РФ.

По данным следствия, 6 сентября в вечернее время 11-летняя учащаяся Саяногорской детской музыкальной школы после окончания первого урока зашла в туалет, где на нее напал неизвестный мужчина и, угрожая ножом, изнасиловал.

Личность предполагаемого насильника уже установлена. Им оказался житель города Саяногорска, он задержан.

В отношении педофила возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста).

Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании меры пресечения для подозреваемого в виде заключения под стражу. Виновному может грозить до 20 лет лишения свободы.

Напомним, что в середине августа стало известно о случае надругательства над девочкой, отдыхающей в одном из оздоровительных лагерей в Санкт-Петербурге. Педофил напал на 6-летнего ребенка также в туалете, после чего скрылся.

В июле жертвами педофила стали несколько девочек, отдыхавших в детском лагере в Красноярском крае.

Как сообщал «Новый Регион», в ночь 21 июля на территорию лагеря в Сухобузимском районе края через забор проник 40-летний местный житель и совершил в отношении нескольких малолетних девочек «насильственные действия сексуального характера». По информации СК, педофил не насиловал девочек, «он гладил их по всем местам, угрожая ножом». Злоумышленник проник в один из корпусов, где жили девочки из Железногорского детского дома, разбив форточку. После домоганий до несовершеннолетних девочек, педофил попытался скрыться, но был задержан охранником лагеря.

В ходе расследования выяснилось, что мужчина, напавший на девочек в лагере, работал там в 2010 году. Годом раньше педофил досрочно освободился из мест лишения свободы, где отбывал срок за изнасилование.

Ссылки по теме:

Петербургский учитель пения из кружка «Взрослые дети» 7 лет насиловал мальчиков >>>

В Петербурге поймали педофила, нашедшего свою жертву в детдоме / Извращенец два года насиловал удочеренную 11-летнюю девочку >>>

Саяногорск, Ольга Панфилова

Саяногорск. Другие новости 07.09.11

Установлены причины аварий на месторождениях и газопроводах Ямала и Югры. / Срочно! Тунгусову и Порунову вручили повестки в Следственный комитет. / Плавучая автостоянка появится на Воробьевской набережной в Москве. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках