российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полиция ищет второго заказчика убийства липецкого депутата

По версии следователей, у похищения и убийства депутата липецкого горсовета «единоросса» Михаила Пахомова был еще один заказчик – деловой партнер бывшего замминистра ЖКХ правительства Подмосковья Евгения Харитонова житель Краснодарского края Сергей Красовский, он объявлен в розыск. Об этом сообщает Следственный комитет РФ.

Накануне стало известно, что с Пахомовым расправились из-за долга в 80 млн. долларов перед Харитоновым, который стал первым возможным заказчиком преступления.

К настоящему времени по делу об убийстве депутата арестованы шесть подозреваемых, в числе которых три возможных исполнителей похищения, два обвиняемых в краже, совершенной после похищения Пахомова и сам Харитонов. Бывший чиновник был задержан в понедельник в аэропорту Шереметьево при попытке улететь в Краснодар.

Напомним, что тело депутата было обнаружено в бочке с цементом в подвале частного гаража в поселке Обухово Ногинского района Московской области.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 19.02.13

В Екатеринбурге будут судить банду цыган, грабивших дальнобойщиков. / В Москве арестован экс-сотрудник интерната, насиловавший воспитанников. / Прокуратура наказала запорожских медиков за нарушение правил обращения с хирургическими отходами. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках