российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Кубани схвачен второй заказчик расправы над липецким депутатом

Правоохранительные органы задержали второго возможного заказчика похищения и убийства депутата липецкого горсовета единоросса Михаила Пахомова, сообщила пресс-служба УМВД России по Липецкой области. Второй подозреваемый – житель Краснодарского края Сергей Красовский 1958 года рождения, уроженец Петербурга – был пойман сегодня утром в курортном городе Анапе Краснодарского края. Задержанного в ближайшего время доставят в Липецкую область.

Напомним, что липецкий депутат Михаил Пахомов пропал без вести 12 февраля. Тело депутата было обнаружено в минувшее воскресенье в бочке с цементом в подвале частного гаража в поселке Обухово Ногинского района Московской области.

Ранее сообщалось, что по делу об убийстве депутата арестованы шесть подозреваемых, в числе которых трое возможных исполнителей похищения, двое обвиняемых в краже, совершенной после похищения Пахомова и один из заказчиков преступления – бывший замминистра ЖКХ правительства Подмосковья Евгений Харитонов. Бывший чиновник был задержан в понедельник в аэропорту Шереметьево при попытке улететь в Краснодар.

По последним данным МВД, по делу арестованы восемь подозреваемых, в том числе один из заказчиков расправы над депутатом.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 21.02.13

Возбуждено дело в связи с гибелью девочки от гриппа в больнице Подмосковья. / Задержана жена замдиректора Кадастровой палаты Ленобласти. Ее подозревают в крупных аферах с землей Минобороны. / В Челябинске предъявлено обвинение еще одному активному участнику массовых беспорядков на «Торнадо». Следователям он сдался добровольно. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках