российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Представитель Абрамовича отрицает допрос олигарха в ФБР

Представитель Романа Абрамовича Джон Манн опроверг информацию о допросе владельца футбольного клуба «Челси» в США.

«Роман Абрамович не был задержан и не был допрошен ФБР», – заявил Манн агентству «Р-Спорт». Ранее о допросе олигарха сообщил адвокат Александр Добровинский.

Как информировал «Новый Регион», накануне в СМИ появилась информация о том, что российский бизнесмен был задержан во время пребывания в США. Однако позже она была опровергнута представителем бизнесмена Джоном Манном. Он подтвердил лишь тот факт, что Абрамович находится на территории США.

«Абрамович сейчас действительно в США, он там находится по своим делам, совершенно свободен, его никто не задерживал», – уточнил Манн.

В ФБР заявили, что не располагают информацией о задержании Романа Абрамовича.

Ссылки по теме:

Слухи о задержании Абрамовича в США не подтвердились /// Акции компаний российского олигарха упали >>>

СМИ: В США задержали олигарха Романа Абрамовича >>>

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 26.03.13

К «Наблюдателям Петербурга» пришли с проверкой из прокуратуры. / В Верхотурье пропали более 300 тысяч рублей, выделенных на ремонт детсадов. В кабинете главы местной администрации прошли обыски. / В Петербурге произошло обрушение элементов фасадов двух домов. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки