российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гамбургер, картошка фри и героин… Сотрудница McDonald's в США продавала наркотики в детских наборах

В американском городе Питтсбург (штат Пенсильвания) была арестована 26-летняя Шания Деннис, сотрудница ресторана быстрого питания McDonald's. Ее обвиняют в распространении наркотиков. Девушка продавала героин, пряча его в детских наборах Happy Meal.

Как стало известно, для того чтобы купить наркотик, нужно было подъехать на машине к окошку McDonald's и произнести пароль: «Я хотел бы заказать игрушку». Далее покупатели протягивали деньги и получали коробочку, в которой вместе с детским обедом и игрушкой лежали наркотики.

Как сообщают РИА Новости, Деннис была арестована после того, как полицейские под видом покупателей приобрели у нее коробочку из-под Happy Meal с десятью пакетиками героина. При обыске у женщины было найдено еще 50 свертков с наркотиком.

Напомним, в этом месяце за торговлю героином уже был арестован один из сотрудников McDonald's в расположенном неподалеку от Питтсбурга городке Маррисвилл.

Питтсбург, США, Зоя Осколкова

Питтсбург, США. Другие новости 30.01.14

В Приамурье из-за пожара 22 человека лишились жилья. / В США шесть штатов объявили чрезвычайное положение из-за усилившегося снегопада. / Падение рубля поднимает цены на машины и алкоголь. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки