российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Вологде задержан наркополицейский, торговавший наркотиками

В Вологде задержан сотрудник отделения по раскрытию преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Полицейский подозревается в сбыте психотропных веществ, об этом сообщается на официальном сайте УМВД России по Вологодской области.

По данным полиции, задержанный продал 1,62 грамма психотропного вещества – смесь амфетамина и фенобарбитала местной жительнице, которая затем перепродала наркотик. В ходе обысков, в служебной машине подозреваемого нашли большое количество наркотической смеси, а в его личном гараже изъяли несколько килограммов наркотиков. Препараты направлены на экспертизу для выяснения состава вещества.

В отношении сотрудника полиции возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ (сбыт наркотических средств). В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения. «За совершение проступка, порочащего честь и достоинство сотрудника органов внутренних дел, он будет уволен из ОВД, а его руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности», – говорится на сайте ведомства.

Вологда, Зоя Осколкова

Вологда. Другие новости 19.03.14

Вопреки федеральному тренду свердловские власти наращивают свой автопарк. За полтора года количество машин увеличилось на 8,2%. / На Южном Урале за два года более 120 тысяч жилых «квадратов» признаны аварийными. / В Нижневартовске рухнул башенный кран. Он обрушился на строящийся дом. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки