российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Почти 200 кг героина задержали на границе Алтайского края

На Алтае в грузовике, перевозившем яблоки, правоохранители обнаружили 189 кг героина. Сотрудники регионального управления ФСБ сообщают о том, что был перекрыт международный канал поставки наркотиков, передает ИТАР-ТАСС.

Как стало известно, на границе Казахстана и Алтайского края сотрудники УФСБ задержали «КамАЗ». В грузовике помимо 48 коробок яблок было обнаружено 959 свертков, по данным экспертов, в них находился героин общим весом 189 кг. В УФСБ рассказали, что наркотик был завезен из Киргизии и предназначался для распространения в Алтайском крае и Челябинской области.

Кроме того, были задержаны водители грузовика и трое организаторов международного наркотрафика – гражданин Киргизии и двое граждан РФ. В настоящее время возбуждено уголовное дело, еще один участник преступной группировки объявлен в розыск.

Барнаул, Зоя Осколкова

Барнаул. Другие новости 26.05.14

Свердловские власти пригласили Путина в опасный «Екатеринбург-Экспо» (ФОТО, ВИДЕО). Суд опечатал скандальный выставочник подальше от греха и ревизоров ФСО. / Чуть более 500 украинцев в Москве проголосовали за Петра Порошенко. / Оппозиция Петербурга намерена пикетировать здание центра «Э». Где держат задержанную активистку Полину Стронгину. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки