российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В волжскую колонию дилер пытался перебросить наркотики в теннисных мячах

В Волгоградской области задержан местный житель, который попытался перебросить заключенным исправительной колонии строгого режима наркотики теннисных мячиках. Наркодилеру грозит до 12 лет тюрьмы, передает ИТАР-ТАСС.

Как сообщили изданию в пресс-службе областного главка ФСИН, часовой исправительного учреждения заметил у ограждения колонии мужчину. Его задержали, и при обыске обнаружили два теннисных мячика, начиненных наркотической курительной смесью – спайс.

По словам сотрудников ведомства, желающие доставить в колонии наркотики и другие запрещенные предметы порой идут на любую хитрость. Для переброса используют и рогатки, и арбалеты, но наркотические теннисные мячики правоохранители видят впервые.

В отношении «наркодилера-теннисиста» возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Незаконное приобретение, хранение или перевозка наркотических средств».

Волгоград, Зоя Осколкова

Волгоград. Другие новости 10.07.14

Жительница Крыма выращивала коноплю «на корм рыбкам». / Илья Митасов: Кремлевская пропаганда – программирование на молчание. Людей целенаправленно отучают самостоятельно мыслить. / В Екатеринбурге МАЗ сбил насмерть пешехода на тротуаре. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки