российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Нью-Йорка усилят охрану на всех мостах из-за ареста нарушителя из России

Нью-Йорк, Август 26 (Новый День – Новый Регион, Зоя Осколкова) – Гражданин РФ забрался на вершину Бруклинского моста Нью-Йорка, чтобы сделать фотографии. Как только турист спустился, на него надели наручники. Теперь мэр города Билл де Блазио намерен усилить охрану на всех мостах Нью-Йорка, передает CBS Local.

Градоначальник посчитал ответственным за инцидент себя и комиссара Уильяма Брэттона. По словам мэра, на всех мостах Нью-Йорка проводятся мероприятия по усилению охраны.

Суд по делу 24-летнего Ярослава Колчина, которого обвиняют в опасном поведении, незаконном проникновении на территорию и нарушении общественного порядка, состоится 29 августа. В настоящее время турист из России выпущен под залог в 5 тысяч долларов. Как передает ИТАР-ТАСС, группа, в составе которой Колчин приехал в США, уже вернулась в Россию.

Бруклинский мост, к слову самый охраняемый в Нью-Йорке, в последнее время часто становится объектом посягательств хулиганов. В конце июля неизвестные заменили флаги США на шпилях моста на белые полотнища. Позже группа художников из Германии признались, что это их рук дело. Прокуратура и полиция Нью-Йорка не оставляют планов наказать нарушителей.

Скандалы и происшествия. Другие новости 26.08.14

На Южном Урале поймали семью наркодилеров, использовавших маленьких детей для отвода глаз. / ГИБДД отказалась от штрафов за выключенный ближний свет и непристегнутые ремни безопасности. …Если нарушения зафиксированы автоматическими камерами. / «Гастролер», обчистивший два павильона «Быстроденьги» в Челябинске, предстанет перед судом. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки