российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Число погибших из-за непогоды в США выросло до 8 человек Люди замерзают в автомобилях под пятиметровым слоем снега

Жертвами снежного шторма на северо-востоке США стали восемь человек. Дорожные службы не справляются с расчисткой дорог, а синоптики обещают новый фронт, который принесет годовую норму осадков.

По данным агентства Reuters, в общей сложности жертвами непогоды стали семь человек, тем временем, AFP со ссылкой на представителя полиции сообщает о восьми погибших. Два человека скончались в результате ДТП, еще трое получили сердечный приступ, предположительно пытаясь расчистить дороги, в том числе один из них умер из-за того, что не был вовремя доставлен в больницу. 46-летний мужчина был найден в своей машине погребенным под слоем снега толщиной свыше 4,5 метров. Подробности гибели еще двоих пока неизвестны.

Между тем, в штате Нью-Йорк на территории 10 округов введено чрезвычайное положение. Для расчистки магистралей и оказания помощи жителям губернатор привлек Национальную гвардию.

По словам мэра города Буффало Байрона Брауна, дорожные службы вывезли более 5 тысяч тонн снега. Полиция и спасатели пересели на снегоходы, чтобы добраться до нуждающихся в помощи людей.

Нью-Йорк, Зоя Осколкова

Нью-Йорк. Другие новости 20.11.14

В московской подземке скончался молодой человек. / Южноуралец, жестоко избивший месячного сына, получил 6 лет колонии. / Во Владивостоке арестован подозреваемый в хищении 40 млн рублей при строительстве океанариума. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки