российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 09:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Томске двухлетний мальчик отравился героином тети-наркодилера

Двухлетний малыш случайно нашел и съел дозу героина, что привело к острому отравлению. После сообщения из больницы, куда был госпитализирован ребенок, сотрудники наркополиции задержали группировку наркодилеров, которую возглавляла тетя, пострадавшего мальчика. Об этом сообщает пресс-служба УФСКН по Томской области.

Как стало известно, в квартире, в которой малыш проживал с родителями и старшим братом, 22-летняя тетя ребенка устроила точку сбыта наркотиков. В ходе обыска полицейские обнаружили электронные весы, а в гараже, что находится неподалеку от дома, нашли более 25 граммов героина.

Кроме того, были задержаны остальные члены преступной группировки. Роль наркокурьеров исполняли наркозависимые мужчина и женщина, у них изъято более 10 «разовых» доз героина.

По факту сбыта наркотиков в крупном размере возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.228.1 УК РФ.

Томск, Зоя Осколкова

Томск. Другие новости 22.01.15

Торговые предприятия Екатеринбурга пожаловались на работу МУГИСО. / У имама петербургской Соборной мечети угнали «Ленд Крузер» за 2,5 млн. рублей. / В Москве с парковки у McDonald's угнана полицейская «Лада Приора». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки