российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Минобразования Ставрополья арестован за взятку

Министр образования Ставропольского края Василий Лямин, ранее отстраненный от должности, арестован по подозрению в получении взятки в размере 1 млн рублей.

Постановление о заключении под стражу Лямина вынес Промышленный районный суд Ставрополя по ходатайству следствия. Срок задержания – два месяца, передает РИА «Новости».

По данным следствия, чиновник требовал взятку в размере 1 млн рублей у главы Кисловодского государственного многопрофильного техникума за предоставление субсидий на 19 млн рублей.

Лямин был взят с поличным при получении взятки сотрудниками УФСБ России по Ставропольскому краю. Максимальный срок наказания, который предусматривает УК РФ за подобное деяние, составляет 12 лет лишения свободы.

Ставрополь, Зоя Осколкова

Ставрополь. Другие новости 02.03.15

Михаил Бутримов: Националисты стали новыми «козлами отпущения». В убийстве Немцова заложен фактор дестабилизации. / Суд не отпустил Навального на похороны Немцова. / Дурицкая: Немцова убили не из ревности. Спутница оппозиционера сказала, что не видела лица киллера. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки