российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане ликвидировали четырех боевиков Результат достигнут в ходе двух спецопераций

Во время спецоперации, которая проходила в поселке Ленинкент в окрестностях Махачкалы, по предварительным данным, ликвидированы три боевика. Они оказали силовикам вооруженное сопротивление.

По версии сотрудников правоохранительных органов, все убитые являлись членами так называемой махачкалинской бандгруппы. Они могли быть причастны к подрыву автоколонны МВД, который произошел 29 марта. Тогда в результате подрыва заложенной на дороге бомбы погиб прикомандированный полицейский из Красноярска. Двое его коллег получили ранения.

Осмотр места проведения спецоперации отложен на утро, так как есть вероятность, что в доме могут находиться взрывные устройства. Как писал «Новый День», режим контртеррористической операции был введен сегодня в поселке Ленинкент после получения информации о нахождении в одном из домов боевиков. Когда домовладение оцепили, боевики открыли огонь. Потерь среди сотрудников силовых структур нет.

Отметим, что недалеко от селения Согратль завершилась другая спецоперация, в результате которой в перестрелке с силовиками был ликвидирован боевик, находившийся в федеральном розыске. «Сотрудники полиции пытались остановить автомобиль для досмотра документов, находившийся в машине мужчина открыл огонь по полицейским. Ответным огнем он был ликвидирован», – приводит РИА «Новости» слова источника в правоохранительных органах региона. По предварительным данным, он был членом местной бандгруппы.

Махачкала, Иван Гридин

Махачкала. Другие новости 14.04.16

В Челябинской области первоклассник погиб в трансформаторной будке. / В Ирбите топит десяток домов: население уговаривают эвакуироваться (ФОТО). / Сезон открыт: в Екатеринбурге двое мотоциклистов попали в ДТП. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки