российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Не ходите дети в Диснейлэнд гулять! Аллигатор похитил 2-летнего ребенка в парке развлечений в Орландо (ФОТО)

Аллигатор напал на двухлетнего мальчика в Диснейлэнде в Орландо (штат Флорида). По данным американских СМИ, крокодил схватил ребенка и затащил в водоем в парке развлечений Walt Disney World.

Трагический инцидент произошел во вторник вечером возле искусственного озера на территории одного из аттракционов парка «Лагуна семи морей», рядом с отелем Disney's Grand Floridian Resort & Spa. Очевидцы рассказали, что длина хищника, напавшего на малыша, превышает два метра.

Аллигатор утащил ребенка в озеро в Диснейлэнде.
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Спасатели ведут поиски мальчика.
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

В настоящее время водолазы ведут поиски мальчика. У воды дежурят спасатели и медики. Добавим, что семья ребенка прибыла на отдых в парк развлечений из штата Небраска.

Следует отметить, что аллигаторы регулярно совершают нападения на людей в штате Флорида. Один из последних страшных случаев произошел на прошлой неделе. Местные жители сообщили в полицию о хищнике, в пасти которого было человеческое тело.

Орландо, США, Светлана Петрова

Орландо, США. Другие новости 15.06.16

Зачинщиками беспорядков в Марселе назвали уральцев. / Массовая драка в Находке закончилась стрельбой и погромом в больнице. Один мужчина был убит выстрелом в грудь. / На шахте «Центральная» в Пласте погиб шахтер. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки