российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Диснейлэнде нашли тело ребенка, похищенного аллигатором

Водолазы обнаружили тело 2-летнего мальчика, которого накануне затащил в озеро аллигатор на территории Диснейлэнда в Орландо (штат Флорида), сообщают американские СМИ. Родителям ребенка еще только предстоит опознать погибшего мальчика, однако полицейские уже заявили, что найдено именно тело пропавшего малыша. Власти также отметили, что в ходе поисков мальчика были пойманы и убиты 5 аллигаторов.

Чудовищный инцидент произошел во вторник вечером возле искусственного озера на территории одного из аттракционов парка развлечений «Лагуна семи морей», рядом с отелем Disney's Grand Floridian Resort & Spa, где ребенок находился на отдыхе вместе со своей семьей.

В момент нападения хищника ребенок находился в воде, а его родители – на берегу водоема. По данным полиции, взрослые пытались вызволить малыша из пасти крокодила. Отец ребенка бросился в воду, чтобы отбить сына у аллигатора, но мужчине не удалось спасти мальчика. Отец получил незначительные повреждения руки. Мать тоже бросилась в воду за ребенком, но также потерпела неудачу.

Ранее шериф округа Орандж Джерри Демингс сообщил, что на берегу искусственного озера, где случился страшный инцидент, были знаки, запрещающие купание. Правоохранители также отметили, что напавший на ребенка крокодил был около 2 метров в длину.

Фото Инстаграм* katherine_white_popp.

Орландо, Светлана Петрова

Орландо. Другие новости 16.06.16

В Иркутской области автокран раздавил встречную «девятку» (ФОТО). В ДТП погибли четыре человека. / Поисковая операция под Карпинском закончена: потерявшаяся женщина сама вышла к базе. / Уральский Breaking Bad: cтудент-химик на «даче» за 500 тысяч в месяц производил 30-40 кг наркотиков. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки