российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крокодил напал ребенка в Диснейлэнде из-за родительской халатности Малыша отпустили к воде, несмотря на запрещающие знаки

Аллигатор напал на 2-летнего мальчика на территории Диснейлэнда в Орландо (штат Флорида) и утащил его в воду из-за родительской халатности. По словам шерифа округа Орандж Джерри Демингса, на берегу искусственного озера, где случился трагический инцидент, были знаки, запрещающие купание, передает CNN. В момент нападения хищника в воде находился только ребенок, родителей поблизости не было. Они подняли тревогу только тогда, когда находившийся неподалеку спасатель сообщил, что аллигатор схватил ребенка и затащил в озеро.

Шериф также сообщил, что родители пытались спасти малыша из пасти крокодила. Рептилия напала на маленького мальчика, когда тот шел по кромке водоема. Его отец бросился в воду, чтобы отбить сына у аллигатора, но мужчине не удалось спасти ребенка. Отец получил незначительные повреждения руки.

Мать тоже бросилась в воду за ребенком, но также потерпела неудачу.

Правоохранитель отметил, что поиски мальчика ведутся уже несколько часов и вряд ли удастся обнаружить его живым. Шериф добавил, что в этом районе ранее никогда не было случаев нападения крокодилов на людей.

Телеканал News 6 сообщил, что в озере в ходе поисковых работ были пойманы 4 двухметровых аллигатора. Предварительно установлено, что они не были виновниками трагедии. Власти штата уже заявили, что все пойманные хищники убиты.

Трагический инцидент произошел во вторник вечером возле искусственного озера на территории одного из аттракционов парка «Лагуна семи морей», рядом с отелем Disney's Grand Floridian Resort & Spa. Очевидцы рассказали, что длина хищника, напавшего на малыша, превышает два метра. Подвергшийся нападению ребенок приехал в Диснейлэнд вместе с 4-летней сестрой и родителями из штата Небраска в минувшее воскресенье.

Орландо, Светлана Петрова

Орландо. Другие новости 15.06.16

Прокуратура потребовала ужесточить наказание челябинцу, до смерти избившему болельщика «Трактора». / В центре Петербурга во дворе дома поймали лисенка (ФОТО). / Под Тольятти пьяный голый парень убил женщину садовой скульптурой. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки