российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во время разгона митинга в Ереване пострадали около 60 человек Более 100 демонстрантов задержаны

Правоохранители Армении применили силу при столкновении с демонстрантами, поддерживающими захватчиков полицейской части в Ереване. В результате около 60 человек пострадали, более 100 задержаны полицией.

До этого правоохранители вели переговоры с организаторами митинга, требуя незамедлительно разойтись, однако оппозиционеры начали проявлять агрессию в отношении стражей порядка.

Начальник управления полиции по Еревану генерал-майор полиции Ашот Карапетян заявил, что демонстрация носит противозаконный характер и должна быть незамедлительно прекращена, передает ТАСС. Более того, на территории части, захваченной вооруженной группировкой, раздаются выстрелы, и это небезопасно для манифестантов.

Напомним, 17 июля около 30 вооруженных оппозиционеров напали на полк ППС в Ереване, захватили его здание и взяли в заложники сотрудников полиции. С 19 июля у части проходят массовые митинги в поддержку захватчиков, в ходе которых возникают столкновения с полицейскими.

Ереван, Зоя Осколкова

Ереван. Другие новости 29.07.16

Момент падения железных конструкций на женщину на бульваре Есенина зафиксировали камеры (ВИДЕО). / Пресс-служба ФТС не знает об обысках в центральном аппарате ведомства. / Итоги NDNews.ru – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках