российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане идут две спецоперации по уничтожению боевиков Бандиты засели в домах Махачкалы и Избербаша

Сотрудники силовых структур ведут в Махачкале штурм дома, в котором засело несколько боевиков, сообщили в правоохранительных структурах региона. «Группа боевиков укрывается в одном из домов по улице Рахматуллаева, в Кировском районе Махачкалы. Им предложили сложить оружие и сдаться, но они отказались и открыли огонь по силовикам. Идет спецоперация», – рассказал он.

По решению оперативного штаба НАК республики, в пределах административных границ Кировского района Махачкалы с 7:00 мск введен режим контртеррористической операции (КТО).

Кроме того, спецоперация проходила и в городе Избербаш, где в одном из домов на улице Маяковского засели боевики. Там действует режим КТО. «Дом заблокирован. В нем укрываются, вероятно, два боевика. Среди них, по предварительным данным, главарь местной бандитской группы. Район оцеплен, жильцы близлежащих домов эвакуированы», – рассказали в НАК.

Представитель силовиков также добавил, что блокированные боевики причастны к убийству сотрудников ДПС в минувшем августе. Также имеется информация, что один из злоумышленников, вероятно, главарь был застрелен силовиками.

Махачкала – Избербаш, Иван Гридин

Махачкала – Избербаш. Другие новости 07.09.16

Приставы выставили на продажу арестованную красную Ferrari (ФОТО). / В Екатеринбурге всю ночь тушили пожар у заправки (ФОТО). / В екатеринбургской школе – массовое отравление детей. Прокуратура и санврачи проводят проверку. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки