российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Силовики уничтожили в Назрани трех боевиков Среди них была женщина

В Ингушетии в ходе спецоперации силовики уничтожили, по предварительным данным, троих участников бандитского подполья, сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы республики.

«Сегодня в рамках введенного режима контртеррористической операции, введенной на части территории Назрани, был блокирован частный дом на улице Богатырева. В ходе этой спецоперации уничтожены оказавшие сопротивление трое участников бандподполья», – рассказал собеседник агентства.

Он также добавил, что среди уничтоженных – двое мужчин и одна женщина. Кроме того, в блокированном доме был также обнаружен пятилетний ребенок, которого после переговоров злоумышленники выпустили на улицу. На данный момент спецоперация в Назрани завершена, на месте работает следственная группа. По словам источника, фамилии боевиков установлены.

Ранее сообщалось, что режим КТО в ночь на пятницу был введен на части территории Назрани и в селении Гази-Юрт Назрановского района республики решением Республиканского оперативного штаба.

Назрань, Иван Гридин

Назрань. Другие новости 07.10.16

Ни горячей, ни холодной: жители центра Екатеринбурга остались без воды. / Ростехнадзор: авария на ГРЭС произошла из-за ошибок персонала. / В ДТП с участием трех иномарок в центре Екатеринбурга пострадали пассажиры такси. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки