российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полиция Омска прорекламировала в соцсетях торговцев наркотиками (СКРИН)

Омские полицейские ошибочно разрекламировали онлайн-площадку, занимающуюся сбытом наркотических средств.

В своих аккаунтах в Twitter и «ВКонтакте» полиция Омска разместила призывы игнорировать спам-рассылки в Viber, авторы которых предлагают покупать наркотики. «У сотрудников Управления по обороту наркотиков УМВД России по Омской области информация о массовой рассылке подобных сообщений имеется, в настоящее время проводится проверка. Игнорируйте данные сообщения, не переходите по ссылкам», говорилось в сообщении.

Фото: сообщество «Омская полиция» во «ВКонтакте»

Но случился конфуз – в размещенных предупреждениях администраторы сообществ забыли скрыть адреса площадок, предлагающих широкий выбор наркотиков. Ситуация была исправлена лишь только после того, как несколько подписчиков указали администраторам на их упущение.

Омск, Иван Гридин

Омск. Другие новости 28.02.17

Кислотные гейзеры и мертвая река, – ученые установили источники загрязнения Северского пруда в Полевском (ФОТО, ВИДЕО). / Из-за схода вагонов с рельсов закрыто движение по Транссибу. Повреждено 800 метров железнодорожного полотна. / Под Томском из-за обрушения кровли закрыли школу (ФОТО). Стропила не выдержали массы накопившегося снега. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки