российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Волгоградской области задержали похитителей 3-летнего ростовчанина Ребенок жив и здоров

Похищенного в Ростовской области трехлетнего ребенка нашли живым и здоровым, а его похитители были задержаны. Об этом сообщается на официальном сайте Следственного комитета России. Там также отмечено, что похищенный 7 мая ребенок был найден на территории Волгоградской области. В СКР отметили, что его осмотрели врачи и установили, что «его жизни и здоровью ничто не угрожает».

«В ходе грамотно спланированных и проведенных совместных следственно-оперативных и розыскных мероприятий сегодня на территории Волгоградской области найден похищенный сутками ранее в Ростовской области трехлетний мальчик. Ребенок жив, осмотрен врачами, его жизни и здоровью ничто не угрожает. Похитители ребенка задержаны. Теперь следствию предстоит выяснить мотивы и все обстоятельства совершенного ими особо тяжкого преступления», говорится в сообщении ведомства.

Как писал «Новый День», в Ростовской области было возбуждено уголовное дело по статье «похищение несовершеннолетнего, совершенное группой лиц» (п.п.«а,д» ч.2 ст.126 УК РФ). Преступление было совершено 7 мая 2017 года, около 12:30 в городе Морозовск. Мужчина и женщина, находясь на улице Ленина, похитили 3-летнего мальчика. Вместе с ребенком подозреваемые скрылись на автомобиле.

Для оперативного раскрытия и расследования преступления по уголовному делу была создана следственно-оперативная группа из наиболее опытных следователей, криминалистов аппарата следственного управления и оперативных сотрудников полиции.

Волгоград, Иван Гридин

Волгоград. Другие новости 08.05.17

На Южном Урале поваленные ветром деревья придавили около десятка машин. / Парижане устроили дебош в протест итогам выборов (ФОТО, ВИДЕО). Но большинство видит президентом Макрона. / Под Кировградом ДТП с автобусом: погиб человек, двое травмированы (ФОТО). Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках