российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В коллекторе тамбовской птицефабрики погибли три человека

В Токаревском районе Тамбовской области организована доследственная проверка по факту гибели трех работников птицефабрики. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, трагедия произошла в цехе очистных сооружений птицефабрики.

В сточном коллекторе были обнаружены тела трех работников. По данному факту сотрудники Жердевского межрайонного следственного отдела начата доследственная проверка. По предварительным данным, при проведении пусконаладочных работ по введению в эксплуатацию оборудования главный инженер, спускаясь в коллектор, упал в него. Еще двое работников, пытавшихся ему помочь, также упали в коллектор.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, на месте трагедии работает следственная группа с участием следователей-криминалистов аппарата следственного управления.

Как писал «Новый День», на прошлой неделе аналогичная трагедия произошла на Камчатке. Два работника ООО «Свинокомплекс Камчатский», 60-летний и 27-летний мужчины, при проведении работ по обслуживанию канализационно-насосной станции отравились парами метана.

Тамбов, Иван Гридин

Тамбов. Другие новости 24.07.17

Норильск на грани гуманитарной катастрофы: экологи объединяются против местного ГМК. / Под Первоуральском 5-летнего ребенка убило молнией. / На БАЭС снизили мощность третьего энергоблока – устраняют неисправность. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках