российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский турист скончался в отеле на турецком курорте

Российский турист скончался в номере гостиницы в турецкой Анталье.

По данным газеты Milliyet, инцидент произошел накануне в одном из отелей курортного района Белек. 67-летнему мужчине неожиданно стало плохо, и он упал в обморок. Жена туриста вызвала врачей, которые по прибытии констатировали смерть мужчины. По предварительным данным, россиянин скончался от сердечного приступа. Тело мужчины доставлено в Институт судебной медицины Антальи для проведения экспертизы, сообщает «Российская газета».

В конце июля Ростуризм сообщил о кончине пятерых туристов из России на турецких курортах в течение двух выходных дней. По данным ведомства, 4 человека погибли во время купания, в том числе из-за проблем со здоровьем. Ростуризм напомнил туристам, находящихся на отдыхе в Турции и других странах с жарким климатом, учитывать особенности своего здоровья и возможное воздействие климата на общее самочувствие.

Анталья, служба информации РИА «Новый День»

Анталья. Другие новости 18.08.17

Ревность довела: в Москве задержан предполагаемый убийца двух мужчин. / Платить вкладчикам «Резерва» в Верхней Салде будет «Открытие». / СМИ: В Москве пропал исполнитель хита «Плачет девочка в автомате». Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки