российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Турции россиянин погиб после игры в пляжный волейбол

В турецком Кемере 62-летний Игорь Илин умер после игры в волейбол на пляже. Тело россиянина отправили на судебно-медицинскую экспертизу, затем его доставят на родину.

Илин отдыхал в пятизвездочном отеле в провинции Анталья вместе с супругой. Во время игры в пляжный волейбол мужчина почувствовал себя плохо и потерял сознание. Туриста доставили в больницу, но медики не смогли ему помочь, сообщает портал Malatya Güncel.

По предварительной информации, причиной смерти россиянина стал сердечный приступ. В настоящее время тело мужчины перевезли в клинику Антальи для проведения судебно-медицинской экспертизы. После заключения врачей его отправят в Россию.

18 августа подобный случай произошел в одном из отелей курортного района Белек. 67-летнему мужчине неожиданно стало плохо, и он упал в обморок. Жена туриста вызвала врачей, которые по прибытии констатировали смерть мужчины. По предварительным данным, россиянин скончался от сердечного приступа.

Напомним, в конце июля Ростуризм сообщил о кончине пятерых туристов из России на турецких курортах в течение двух выходных дней. По данным ведомства, четыре человека погибли во время купания, в том числе из-за проблем со здоровьем.

Кемер, служба информации РИА «Новый День»

Кемер. Другие новости 21.08.17

Берегитесь бедствия: на Крым надвигается сильный шторм. / ЧП в Марселе: автомобиль врезался в автобусные остановки, есть жертвы. / «Мы вычеркнули для себя сезон 2018 года» – местным туроператорам не дадут работать на ЧМ. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки