российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Поклонская ответила насчет сексуальной неудовлетворенности: «Жириновский прогадал»

Депутат Госдумы, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская отреагировала на заявление лидера ЛДПР Владимира Жириновского, рассказавшего о «сексуальной неудовлетворенности», комментируя протест народной избранницы против фильма Алексея Учителя «Матильда».

Накануне главный либерал-демократ в стране в эфире радиостанции «Эхо Москвы», отвечая на вопрос ведущего о том, «что происходит» с «Натальей Владимировной (Поклонской)», заявил, что «везде, где есть какие-то действия в искусстве, в политике, в творчестве, – везде есть сексуальная неудовлетворенность». «Вот работает крепостной – он работал, там ничего нет. Рабочий, слесарь стоит у станка, шахтер – там не может быть другой ориентации, руби уголек и руби уголек», – уточнил Жириновский.

Также лидер ЛДПР назвал императора Николая II «слабым трусливым подкаблучником» и обещал «поговорить» с Поклонской по этому поводу.

Поклонская, говоря о сексуальной неудовлетворенности, заметила, что Жириновский «не угадал» в ее случае, передает РБК. И посоветовала ему обратить внимание на собственное состояние. «Лучше подумайте, всем ли удовлетворены вы, позволяя себе скатываться до обсуждения своих коллег, используя такие выражения «ниже пояса», – сказала она, обращаясь к политику. «Я – о махинациях с использованием государственных денег, а мне – о «сексуальной неудовлетворенности». У кого что болит?» – вопросила бывший прокурор Крыма. При этом Поклонская вновь обратилась к теме «царствования Николая Александровича Романова», отметив, что в эти времена «первый же русский офицер» вызвал бы Жириновского «на дуэль», «потребовав сатисфакции» за оскорбление женщины.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 07.09.17

Прокуратура даст оценку вероятному избиению силовиками уральца, который поджег ККТ «Космос». / Младенец погиб под рухнувшим домом на Кубани. / В центре Тбилиси трое мужчин избили туриста из России. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки