российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Саратовской области ФСБ ликвидировала вооруженных террористов

Сотрудники ФСБ России предотвратили теракта в Саратовской области. Соответствующее сообщение появилось сегодня, 11 марта. «Федеральной службой безопасности РФ в результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий в Саратовской области предотвращен террористический акт, планировавшийся членами законспирированной террористической ячейки», – говорится в сообщении Центра общественных связей ФСБ.

«11 марта 2018 года при попытке задержания следовавшие на автомобиле преступники оказали вооруженное сопротивление сотрудникам органов безопасности и в ходе завязавшегося боестолкновения получили ранения, несовместимые с жизнью», – говорится в сообщении.

«В ходе осмотра места происшествия обнаружены использовавшиеся террористами пистолеты ТТ и ПМ, самодельная ручная граната, а также самодельное взрывное устройство мощностью около 3 килограммов в тротиловом эквиваленте с поражающими элементами», – заявили в ФСБ уголовное дело по статье «приготовление к теракту».

Саратов, Иван Гридин

Саратов. Другие новости 11.03.18

В Госдуме рассчитывают, что Великобритания передумает бойкотировать ЧМ-2018. / Британия примет свой антироссийский «список Магнитского». / На Южном Урале годовалый малыш обварился кипятком. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки