российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В летнем лагере под Тверью отравились десять детей

Воспитанники лагеря «Романтик» в деревне Кобячево Тверской области обратились к медикам с жалобами на плохое самочувствие. Предположительно, дети подхватили кишечную инфекцию. На место происшествия приехали следователи и сотрудники Роспотребнадзора.

По данным регионального управления СКР, десять детей в возрасте от 10 до 12 лет поступили в медицинский пункт в ночь на среду. Сообщение о регистрации случаев заболевания несовершеннолетних с признаками кишечной инфекции поступило и в управление Роспотребнадзора по Тверской области.

В лагерь с проверкой приехали представители СКР, бригада эпидемиологов и санитарных врачей. «Отобраны пробы готовой пищи, продовольственного сырья, питьевой воды, взяты смывы с объектов окружающей среды, проводится комплекс необходимых противоэпидемических мероприятий», – сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора.

Тверь, Служба информации РИА «Новый День»

Тверь. Другие новости 18.07.18

Цены на рыбу взлетят из-за нового запрета ФСБ. / Архив администрации Серова пополнился женским бельем (ФОТО). / Дело бизнесмена, который «обул» ФСИН на 263 млн рублей, направлено в суд. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках