российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Маршрутка влетела под встречный автобус под Тверью: погибли 13 человек (ФОТО)

Страшная авария с многочисленными жертвами произошла сегодня утром в Тверской области. В результате лобового столкновения маршрутки и рейсового автобуса, по последним данным МЧС России погибли 13 человек, еще четверо получили тяжелые травмы. Пострадавших транспортируют в больницы.

По данным регионального управления МЧС, ДТП случилось около 07:48 на трассе Тверь – Ржев неподалеку от села Некрасово в Калининском районе. Столкнулись лоб в лоб микроавтобус Ford Transit, ехавший из города Старица, и рейсовый автобус «Лиаз», следовавший из Ржева. В результате аварии погибли 13 человек – водитель и пассажиры маршрутки. В числе пострадавших – водитель «Лиаза».

На месте аварии работают все оперативные службы региона. Для эвакуации пострадавших в больницы задействован вертолет Ми-8 МЧС РФ. Двое пострадавших уже доставлены в областную клиническую больницу в Твери.

Обстоятельства и причины аварии выясняются. По предварительной информации, маршрутка выехала на встречную полосу и врезалась в автобус. После сильного удара микроавтобус превратился в груду железа.

Тверь, служба информации РИА «Новый День»

Тверь. Другие новости 05.10.18

Начальнику ОБЭП Воронину сегодня могут выбрать меру пресечения. / Следователи поместили насильника юношей в Югре под стражу и проверили его связь с АУЕ. / Временный управляющий застройщика-банкрота «Золотая горка» предстанет перед судом. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках