российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 09:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В омском детском саду воспитательница связывала детей и заклеивала им рот

Родители воспитанников детского сада № 330 в Омске сообщили о жестоком отношении сотрудницы к своим подопечным. Женщина связывала дошколят, заклеивала им рты скотчем, а также запугивала, чтобы малыши не жаловались родителям.

На действия работника дошкольного учреждения пожаловалась мать одного из воспитанников в социальных сетях. Жительница Омска сообщила, что воспитатель детского сада № 330 якобы заклеивала малышам рты скотчем, после чего запугивала детей, чтобы те ничего не рассказывали родителям.

В городском департаменте образования отметили, что названный педагог уволилась по собственному желанию и не работает в образовательном учреждении с 25 января. Кроме того, сообщили о проведении проверки.

Произошедшим заинтересовались правоохранительные органы. В частности, о проведении доследственной проверки заявили в областном управлении СКР. «В ходе проверки будут проверены опубликованные сведения, тщательно выяснены все обстоятельства и дана правовая оценка действиям работников детского сада. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение», – отметили в пресс-службе ведомства.

Омск, Служба информации РИА «Новый День»

Омск. Другие новости 28.01.19

Уралец отсудил у «Аэрофлота» 150 тысяч рублей за помятый чемодан. / Суд дал комментарии по делу, из-за которого в мэрии Нефтеюганска прошли обыски. / В Серове возбуждено уголовное дело из-за тяжелой травмы ученика токаря на заводе ферросплавов. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках