российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Детсад Ишима ответил на обвинения в том, что воспитатели заклеивают детям рты скотчем

В детсаду Ишима, сотрудников которого заподозрили в жестоком обращении с детьми, уверяют, что никто воспитанникам скотчем рот не заклеивал. Речь идёт о детском садике «Гнёздышко». Как рассказала агентству «Новый День» директор учреждения Ольга Мамедова, никто из родителей не жаловался на подобные вещи, более того, из учреждения уволена в октябре одна воспитательница, но причиной стал не выговор – она ушла по семейным обстоятельствам.

Напомним, силовики начали проверку в дошкольном учреждении после того, как в соцсетях появилась тревожная информация. Пользователи сообщили, что воспитательница уволена за жестокое обращение с детьми: якобы она заклеила рты скотчем нескольким детям, чтобы они не шумели. Был назван конкретный детский садик.

«Мы даже не представляем, кто и зачем распространяет такую информацию. У нас таких случаев зафиксировано не было. Все воспитатели опытные, отзывы очень хорошие. Наш садик на хорошем счету, недавно у нас прошла реорганизация – к нам присоединилось другое детское учреждение. Конечно, таких методов мы не используем», – сказал г-жа Мамедова.

Ишим, служба информации

Ишим. Другие новости 30.10.18

В Тюмени следователи изучают, как и почему девушка упала с высоты. / В Ишиме силовики выясняют, кто и зачем заклеивал рты малышам в детском саду. / Губернатор Моор высказался о скандальном охотничьем аукционе в Заболотье. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках