российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Волгограде детский врач-ортопед сядет на десять лет за торговлю спайсами

27-летний Михаил Верулашвили, работавший врачом-травматологом-ортопедом в детской больнице, проведет 10 лет в тюрьме за сбыт наркотиков. Доктор не только торговал спайсами, но и употреблял их.

Задержали Верулашвили весной прошлого года. Он приобрел наркотическое вещество спайс. Часть наркотика врач употребил, а часть решил обменять на другой вид наркотиков. Он нашел дилера через Сеть, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Сделка проходила под наблюдением правоохранителей, после передачи наркотика Верулашвили задержали и возбудили в отношении него уголовное дело по п.«г» ч.4 ст.228.1 УК РФ «Незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием информационно – телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет»), в крупном размере».

Несмотря на то, что свою вину доктор не признал, Ворошиловский районный суд Волгограда приговорил его к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Волгоград, Служба информации РИА «Новый День»

Волгоград. Другие новости 22.02.19

Свердловские чекисты накрыли подпольный водочный цех с рабочими-гастарбайтерами (ФОТО). / В Крыму ответили на планы Украины подать в суд из-за Крымского моста. / Камеры не помогли. В Кургане зафиксирован рост ДТП. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки