российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Греции рухнул вертолет с россиянами на борту

Частный вертолет потерпел крушение у греческого острова Порос. По предварительным данным, погибли три человека, среди них двое граждан России.

Вертолет Agusta A-109 вылетел из Галаты и направлялся в международный аэропорт Афин «Элефтериос Венизелос», передает РИА «Новости». На борту находились три человека – греческий пилот и два пассажира.

По всей видимости, вертолет задел линию электропередач и упал. Все три человека погибли, как потом выяснилось, пассажиры были гражданами России. Из-за аварии остров Порос остался без энергоснабжения.

Гибель россиян подтвердили в посольстве РФ в Афинах. «Посольство выражает соболезнования родным и близким жертв авиапроисшествия и оказывает необходимое консульское содействие», – говорится в сообщении дипмиссии в твиттере.

Афины, Служба информации РИА «Новый День»

Афины. Другие новости 21.08.19

У пассажирки в Кольцово изъяли катану: она не знала, что это оружие (ФОТО). / В ДТП под Верхотурьем погиб мужчина и ранены две женщины (ФОТО). / В Тюмени будут судить кавказцев, которые напали на сотрудников полиции на переправе. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки