российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Астрахани полицейские сфальсифицировали дело о наркопритоне

Трех оперуполномоченных отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД по Астрахани подозревают в фальсификации дела о создании наркопритона. Возбуждено уголовное дело.

Как сообщили в пресс-службе СКР по региону, полицейские, не имея реальных доказательств, изготовили документы, которые подтверждали причастность местного жителя к созданию наркопритона. Мужчина стал фигурантом уголовного дела.

Информация о фальсификации была предоставлена региональным управлением ФСБ. В настоящее время следователи проверяют причастность подозреваемых к другим фактам незаконного привлечения к уголовной ответственности граждан.

Уголовное дело возбуждено по ч. 4 ст. 303 УК РФ «фальсификация результатов оперативно-разыскной деятельности». Расследование взял под свой контроль генерал-лейтенант юстиции Ибрагим Могушков.

Астрахань, Служба информации РИА «Новый День»

Астрахань. Другие новости 14.10.19

В Ленинградской области из-за «плохой» музыки зарезали диджея. / В Югре за мздоимство осудили очередную сотрудницу Росреестра. / МОК отдал на откуп WADA решение вопроса о допуске России к Олимпиаде-2020. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки