российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 10:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дом мэра Оренбурга обыскивают силовики

В доме главы администрации Оренбурга Владимира Ильиных проходят обыски. Об этом сообщают источники РИА «Новости» в правоохранительных органах.

Оперативные мероприятия в доме в поселке Экодолье проводятся с участием сотрудников управления экономической безопасности и противодействия коррупции управления МВД по Оренбургской области, сообщил собеседник агентства.

Тем временем, в мэрии сообщили, что глава города находится на больничном. «Администрация работает в штатном режиме», – сказал представитель пресс-службы.

По данным РЕН ТВ, обыски в доме Ильиных связаны с госконтрактами по городскому благоустройству. Другие детали дела пока не разглашаются.

Ранее правоохранители приходили с обысками в администрацию Оренбург, а именно, в управление делами, управление муниципальной службы и кадровой политики, финансовое управление, управление жилищно-коммунального хозяйства. Кроме того, оперативные мероприятия также были проведены в трех коммунальных муниципальных организациях.

Оренбург, Зоя Осколкова

Оренбург. Другие новости 27.05.21

В доме мэра Оренбурга идут обыски. / В Индии шесть человек погибли от удара циклона «Яас». / Ущерб от паводков в Приамурье превысил 1 млрд рублей, введен режим ЧС. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки