российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Стало известно о состоянии раненых при взрыве автобуса в Воронеже

Врачи выписали одного из пострадавших при взрыве в рейсовом автобусе в центре Воронежа. Трое остаются в реанимации, рассказали в региональном департаменте здравоохранения.

Под наблюдением врачей остаются 18 человек. Трое пациентов областной больницы по-прежнему находятся в реанимации. Еще 15 пострадавших проходят лечение в больнице скорой помощи.

«11 в состоянии средней тяжести, еще четверо – в удовлетворительном состоянии. Один пострадавший выписан», – пояснили в пресс-службе департамента.

Напомним, вечером 12 августа в автобусе в центре Воронежа случился взрыв. Из 30 человек в салоне пострадали 19, одна женщина умерла на месте, еще одна скончалась в больнице. Расследованием занимается центральный аппарат Следственного комитета, по одной из версий которого источником взрыва стал предмет в салоне у заднего колеса автобуса.

Воронеж, Наталья Рязанова

Воронеж. Другие новости 16.08.21

В Кабуле беженцы сорвались с шасси военного самолета и разбились насмерть. / «Ущерб незначителен», – на заводе гражданской авиации рассказали о пожаре. / Запрещенный в РФ «Талибан» взял российское посольство в Кабуле под охрану. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках