российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Поиски пострадавших на месте взрыва газа под Елецком завершены

Фото: липецкаяобласть.рф

Сотрудники МЧС завершили аварийно-спасательные работы на месте жилого дома в поселке Солидарность в Липецкой области. Предположение, что под обломками может находиться еще один человек, не подтвердилось, сообщили в областной администрации.

Теперь на месте взрыва проводят восстановительные работы. Позже двухэтажку снесут, а жильцов расселят или выплатят компенсацию.

Пятеро пострадавших находятся в удовлетворительном состоянии, угрозы их жизням нет. Все пострадавшие смогут обратиться за помощью к психологам кризисного центра. Органы соцзащиты помогут им получить материальную помощь и собрать детей в школу.

Как сообщал «Новый День», ночью в 16-квартирном доме случился взрыв газа. Три человека погибли: 11-летняя девочка, женщина 1971 и мужчина 1935 годов рождения. Шестеро получили различные травмы, один мужчина отказался от госпитализации.

Елец, Наталья Рязанова

Елец. Другие новости 11.09.21

Сайт «Областной газеты» разблокирован. / Байден назвал единство силой Америки в годовщину терактов 11 сентября. / В лесу под Первоуральском нашли тело пропавшего два дня назад охотника. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках