российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Семерых раненых в пермском вузе перевезут в Москву

Врачи решили перевезти семерых пострадавших при стрельбе в пермском университете в московскую больницу. Для их транспортировки созданы все условия, рассказал глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков.

«Сегодня семеро ребят будут транспортированы в Москву для оказания помощи. Есть все необходимое для того, чтобы перелет прошел нормально. Рассчитываю, что все они скоро вернутся домой», – сказал министр после возложения цветов в память о погибших.

Фальков пожелал раненым скорейшего выздоровления, а семьям погибших принес соболезнования. «Тяжелейшая трагедия. Очень хочется пожелать стойкости и мужества семьям, родным и друзьям погибших и выразить им глубочайшие соболезнования», – цитирует его слова пресс-служба министерства.

Напомним, 21 сентября объявлен днем траура в связи с нападением на Пермский государственный национальный исследовательский университет днем ранее. В Следственном комитете уточнили, что в результате стрельбы шесть человек погибли, 28 пострадали, из них двадцати потребовалась госпитализация.

Пермь, Наталья Рязанова

Пермь. Другие новости 21.09.21

Два человека погибли при пожаре в гостинице Хасавюрта. / В Балаклаве отравили сразу семь десятков кошек. / В США стрельба в школе. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки