российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Врачи Перми отпустили всех раненых при нападении на университет

Врачи выписали из больниц Перми всех пострадавших во время стрельбы в ПГНИУ. Под наблюдением специалистов остался только первокурсник, подозреваемый в нападении, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на краевой Минздрав.

«В пермских медучреждениях остается один пациент – сам нападавший. Его состояние оценивается как тяжелое», – пояснили в пресс-службе регионального министерства.

Также лечение продолжают шестеро пациентов в столичных больницах. Состояние одного из них остается тяжелым. В краевом Минздраве не уточнили, когда пациенты вернутся домой из Москвы.

Напомним, шесть человек погибли, 47 пострадали в результате нападения на Пермский государственный национальный исследовательский университет. Студент первого курса пришел в учебный корпус с оружием и открыл стрельбу. При задержании он был ранен, врачам пришлось ампутировать ему ногу. По статье за убийство двух и более человек нападавшему грозит наказание вплоть до пожизненного срока.

Пермь, Наталья Рязанова

Пермь. Другие новости 07.10.21

Atlantic Council обвинил Зеленского в узурпации власти и раскритиковал отставку спикера Верховной рады. / Нефтяной танкер взорвался в Иркутской области, есть пострадавшие. / Попытка убийства и угроза полиции: СКР раскрыл новые детали резонансного ЧП в московском метро. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки