российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

В Курской области нарушено электроснабжение из-за обстрела подстанции

Украинские войска обстреляли электроподстанцию в поселке Теткино в Курской области, сообщил губернатор региона Роман Старовойт. В результате нарушено электроснабжение в поселке. Обошлось без пострадавших.

«Рано утром со стороны Украины зафиксировано пять прилетов по электроподстанции поселка Теткино Глушковского района. Частично нарушено электроснабжение», – написал глава области в своем телеграм-канале. Специалисты приступят к восстановительным работам, как только позволит ситуация, добавил Старовойт.

Ранее брянский губернатор Александр Богомаз сообщил, что украинский беспилотник ночью атаковал административное здание в городе Стародуб. Никто не пострадал. По данным телеграм-канала Shot, под удар попал военкомат. «Обошлось без сильных разрушений – повредило только шифер на крыше», – говорится в сообщении.

А в Белгородской области, по данным властей, два дрона ВСУ взорвались над частным жилым сектором Белгородского района. Повреждены два жилых дома. Еще один БПЛА сбила система ПВО. Пострадавших нет.

Курск, Наталья Петрова

© 2023, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках