российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Джонни Депп отдал 4,2 млн евро за крохотный греческий островок Актер в ближайшие дни побывает на приобретенном участке суши

. Всемирно известный голливудский актер Джонни Депп купил греческий остров Строггило (что в переводе означает «круглый») в Эгейском море. Покупка необитаемого участка суши площадью 0,2 квадратных километра обошлась актеру в 4,2 млн евро, пишет газета The Pappast Post.

Издание пишет, что о сделке сообщил сообщил представитель по связям со СМИ лондонской компании недвижимости Proto Organization Ltd Стивен Тейлор. Организация также выступила в качестве посредника в сделке по другому острову в Ионическом море, где покупателями выступают Брэд Питт и Анджелина Джоли.

«Греция привлекает голливудских знаменитостей, многие звезды хотят приобрести участок земли или свой собственный остров в синих водах греческих морей. В конце июля страну посетит Джонни Депп, чтобы увидеть остров Stroggino, который он приобрел всего два дня назад», – пишет агентство.

Напомним, Джонни Деппу 52 года. Он – актер, режиссер, музыкант, сценарист и продюсер, трехкратный номинант на кинопремию «Оскар», лауреат премии «Золотой глобус». В 2012 году он вошел в Книгу рекордов Гиннеса как самый высокооплачиваемый актер.

Афины, Иван Гридин

Афины. Другие новости 17.07.15

В ЕС не будут аннулировать визы у посетивших Крым россиян. «Такой вариант абсолютно исключен». В Брюсселе не оценили инициативу Киева. / Космический мусор пролетел мимо МКС. Прятавшимся космонавтам разрешили вернуться на станцию. / Кремль назвал «вбросом» обвинение в адрес ополченцев в крушении «Боинга». Росавиация нашла несостыковки в расследовании авиакатастрофы. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки