российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В США пьяный фанат «Ходячих мертвецов» насмерть забил друга, увидев в нем «зомби»

В США полиция задержала 23-летнего мужчину, который насмерть забил своего друга, испугавшись, что тот «превращается в зомби». Убийство произошло, как говорят в России, «после совместного распития спиртных напитков». По словам полицейских, задерживавших борца с «живыми мертвецами», более ужасной картины преступления им за годы службы видеть еще не приходилось.

Как пишет The Daily Beast, убийство «зомби» произошло в городе Грантс штата Нью-Мексико. Задержанный Деймон Перри забил своего друга и собутыльника Кристофера Пакуина руками, электрогитарой, ножами и микроволновкой. После убийства он расхаживал по дому с ножницами и пытался нападать на людей. Полицию на место вызвали соседи Пэрри.

Протрезвев, Пери сообщил полицейским, что во время дружеской попойки ему вдруг показалось, что Кристофер превращается в «зомби» и пытается укусить. Перри, большой любитель сериала «Ходячие мертвецы», не растерялся и «профессионально» расправился с собутыльником, использовав подручные средства. После этого он пошел по дому с оружием в руках в поисках других зомби. Сейчас Перри уже пришел в себя и раскаивается в содеянном. Зомби ему больше не мерещатся. Мужчина арестован.

Ссылки по теме:

Ученые: От зомби-апокалипсиса можно спастись только в России >>>

У Пентагона есть план борьбы с зомби-апокалипсисом >>>

Нью-Мексико, Зоя Березина

Нью-Мексико. Другие новости 27.10.15

Боевики ИГ подорвали во время казни людей античные колонны в Пальмире. Террористы продолжают уничтожать памятники Всемирного наследия ЮНЕСКО. / Первая жертва ГМО: испанец умер, съев генномодифицированный помидор. / Принца Саудовской Аравии поймали с 2 тоннами наркотиков в аэропорту Бейрута (ФОТО). Член королевской семьи и его свита арестованы. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках