российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В США автомобиль влетел в бассейн с детьми, восемь человек пострадали

В американском штате Калифорния в результате ДТП автомобиль въехал в гостиничный бассейн, в котором в это время находились дети. В результате аварии различные травмы получили восемь человек.

ДТП произошло в городе Сан-Педро в 19:30 (9:30 МСК), передает телеканал ABC7. Водитель легковушки не справился с управлением и пробил кирпичную стену, автомобиль упал в бассейн, в котором в это время плескались детки в возрасте от шести до десяти лет.

Автомобиль влетел в бассейн в США
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Сообщается, что несовершеннолетние не получили значительных травм. Однако обломки стены ранили восемь человек, одному из них потребовалась госпитализация.

Водитель в результате аварии выжил. В настоящее время правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего, в частности, мужчину, управлявшего автомобилем, проверяют на наличие в крови алкоголя и наркотических веществ.

Сан-Педро, Зоя Осколкова

Сан-Педро. Другие новости 26.06.17

Ирландского ведущего прогноза погоды сдуло ветром в прямом эфире. / Россия отказалась от производства самолетов Ан-148. / Ученые обнаружили восемь пригодных для жизни экзопланет. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки