российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Байден пообещал новые санкции за вмешательство России в выборы в США

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден предупредил, что в случае его победы на президентских выборах Россию ждут последствия за то, что она якобы вмешивается в предвыборный процесс. «Я обещаю вам, что будут последствия. Если я выиграю, это будет иметь последствия за вмешательство в наш суверенитет», – обратился он к российским властям в эфире NBC.

Ранее глава Федерального бюро расследований Кристофер Рей заявил во время выступления в Конгрессе заявил, что Россия якобы предпринимает попытки оказать влияние на предвыборный процесс в США. Он не стал указывать, какие именно, а также отметил, что каких-либо кибератак со стороны России на связанную с выборами инфраструктуру не было.

Напомним, что тема безопасности выборного процесса стала предметом бурных обсуждений в 2016 году. Тогда Вашингтон обвинил Россию в попытках вмешательства в американские выборы. Москва все отрицала, а Вашингтон так и не предоставил доказательств.

Вашингтон, Иван Гридин

Вашингтон. Другие новости 26.09.20

В NASA заявили о роли освоения Луны в поиске инопланетян. / Женщина получила три года за нарушение коронавирусного карантина. / «Во имя безопасности наших народов»: Путин предложил США переговоры по новой мировой угрозе. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки