российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Билл и Мелинда Гейтс развелись и отказались от алиментов

Фото: instagram.com/thisisbillgates/

Основатель компании Microsoft Билл Гейтс и его жена Мелинда официально расторгли брак. Они подписали соглашение, которое освобождает обоих бывших супругов от алиментов, передает CNN Business.

Документы о разводе основаны на заключенном ранее договоре о раздельном проживании. В публичной части сделки нет данных о разделе имущества, но есть пункт, согласно которому Билл и Мелинда отказались от алиментов. Мелинда также решила оставить фамилию мужа после развода.

Напомним, о планах супругов развестись стало известно в начале мая. Билл и Мелинда заявили, что больше не могут развиваться как пара, но продолжат совместное дело – управление благотворительным фондом.

Как сообщал «Новый День», Билл передал жене часть своих активов на $1,8 млрд. Эксперты предположили, что супруги заранее договорились о том, как поделят имущество.

Вашингтон, Наталья Рязанова

Вашингтон. Другие новости 03.08.21

В США третий полицейский совершил суицид после штурма Капитолия. / На Олимпиаде в Токио усыпили лошадь, сломавшую ногу. / В Госдепе пояснили заявление об отъезде российских дипломатов. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках