российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 14:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сан-Марино отменяет банковскую тайну

Госсовет карликового государства Сан-Марино принял окончательное решение о подписании соглашения с ОБСЕ об обмене информацией со странами-членами Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе относительно состояний, предположительно являющихся результатом уклонения от уплаты налогов, находящихся в сейфах Сан-Марино.

Соглашение о сотрудничестве между Сан-Марино и ОБСЕ в финансовой сфере предусматривает широкое сотрудничество а административно-финансовой сфере, включая обмен информацией, доступ контролирующих органов иностранных государств к информации, документации и банковским хранилищам, находящимся на территории Сан-Марино и содействие со стороны властей «Титановой Горы» (так иносказательно называют Сан-Марино) иностранным государствам во взимании налогов и отправку их в страну принадлежности предполагаемых налоговых уклонистов.

Подписание соглашения официально состоится 21 ноября в Джакарте (Индонезия) в ходе Глобального форума по вопросам прозрачности и обмена информацией в налоговой сфере.

Сан-Марино, Всеволод Гнетий

Сан-Марино. Другие новости 10.11.13

У престарелых родителей-итальянцев государство навсегда отняло единственного ребенка (ФОТО). / Арестован итальянец, торговавший человеческими черепами и останками (ФОТО). Черепа продавались по цене 300 евро за штуку для ритуальных целей. / В Милане избита и ограблена известная певица Ивана Спанья. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки