российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спутница жизни Сильвио Берлускони, Франческа Паскале, «осуществила мечту всей жизни» – отужинала в компании Софи Лорен (ФОТО)

Исполнилась мечта Франчески Паскале, спутницы (или жены?!) Сильвио Берлускони – лично познакомиться с Софи Лорен. По случаю 90-летия со дня основания знаменитого ювелирного дома Damiani был дан званый ужин для избранных в римском бутике на улице Кондотти. В числе приглашенных были Франческа Паскале и Софи Лорен.

Непринужденная беседа двух светских львиц

Несмотря на присутствие многих VIP, Франческа не сводила глаз со своей знаменитой землячки и, по ее словам, ее всегдашнего кумира. Две женщины также улучили момент чтобы уединиться и пошептаться о чем-то своем.

Две звезды

Фотография на память

После коктейля дамы отправились во Дворец Памфили, где к ним присоединился Сильвио Берлускони.

Берлускони предоставлен сам себе, пока женщины о чем-то оживленно болтают

Рим, Всеволод Гнетий

Рим. Другие новости 21.11.13

Безработный бухгалтер напечатал свое резюме с портретом в виде религиозного образка. В количестве 20 тысяч свое жизнеописание «святой» разбросал. / Два итальянских гинеколога подрались прямо в родильном отделени. Коллеги повздорили из-за того, кто из них должен был делать кесарево сечение роженице. / В знак протеста против повышения налога на мусор неаполитанские предприниматели вышли на улицу в трусах. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки