российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Еще один женский труп обнаружен в морозильнике Пенсионерка пролежала в вечной мерзлоте более года

В ходе обыска в одной из квартир с местечке Делианова (провинция Реджо-Калабрия) в морозильнике был обнаружен полностью обледеневший (и потому хорошо сохранившийся) труп владелицы квартиры, пожилой пенсионерки.

Женщина проживала с одиноким сыном, который был арестован по обвинению в сокрытии трупа и мошенничестве.

Наряд карабинеров прибыл для проведения следственных действий в указанной квартире по анонимному звонку. По всей видимости, наводку правоохранителям дал один из соседей.

Дело в том, что женщина не появлялась на людях более года, а на все дотошные расспросы любознательных соседей сын бесследно исчезнувшей женщины не мог дать сколько-нибудь вразумительных объяснений.

В ходе обыска в квартире карабинеры и обнаружили страшную находку в морозильнике. Согласно предварительным выводам следствия, женщина скончалась своей смертью, однако сынок, из корыстных побуждений, дабы продолжать получать пенсию покойной, спрятал тело покойной в морозильнике.

Это уже далеко не первый случай в Италии, когда отпрыски отправляют усопших родителей (в основном матерей) в зону вечной мерзлоты с тем чтобы продолжать пользоваться их заслуженной пенсией.

Реджо-Калабрия, Всеволод Гнетий

Реджо-Калабрия. Другие новости 15.02.14

По распоряжению мэра будет захоронена итальянка, которую родные считают живой. Труп умершей 9 дней назад женщины до последнего времени держали в доме. / Подкидыши всех стран, соединяйтесь!. Необычная инициатива Неаполитанского муниципалитета для спасения исторической «люльки подкидыша». / Католический прелат причислил «маменькиных сынков» к сексуальной патологии. Католическая духовная консистория будет аннулировать браки мужчин, «психологически зависимых» от родителей. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки