российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жена и любовница политика подрались в здании регионального правительства Любовница, потерпев сокрушительное поражение от благоверной, оказалась на больничной койке

Неаполь, Июль 11 (Новый Регион, Всеволод Гнетий) – Лето в Италии – пора страстей. Что уж тут говорить о бурных, пылких, страстных и вспыльчивых неаполитанцах! А уж тем более о неаполитанках...

И все же случай, произошедший на днях в здании регионального правительства Кампании, является из ряда вон выходящим. Речь идет о мордобитии в присутственном месте средь бела дня, да еще о драке, вернее настоящем побоище, между двумя женщинами средних лет.

Дело обстояло следующим образом. Супруга известного политика, регионального советника крупной правоцентристской партии (умалчиваем, какой именно, дабы не обидеть и не обделить вниманием левоцентристов и радикалов, с которыми также вполне могла приключиться подобная история!), давно подозревавшая супруга в неверности, явившись к месту службы мужа, сразу вычислила обидчицу и предполагаемую разлучницу – молодую сотрудницу аппарата собственного мужа, проводящую многие часы подле ее благоверного.

Неизвестно, были ли обе женщины марксистками, но от живого созерцания друг друга и абстрактного мышления относительно взаимной оценки физических данных предполагаемых соперниц за благосклонность политика, дамы перешли к практической деятельности, то есть к кулачному бою.

Сам виновник торжества, политик, безуспешно пытался разнять дерущихся, взяв сторону супруги. Однако победило «правое дело» и незадачливая сотрудница-соперница, получив полный нокаут, отправилась бюллетенить на больничную койку.

По факту женской драки президент Региональной Ассамблеи Пьетро Фолья распорядился начать внутреннее расследование.

А тем временем правоцентристские политики, обвинив левых в некорректной политической борьбе, проявившейся в форме рассылки анонимок обеим женщинам с целью спровоцировать публичный скандал, грозят политическим противникам реваншем.

Оказывается, по слухам, любовные треугольники существуют и в стане левых, и достаточно запустить в оборот простую сплетню, как дело может принять форму кулачной расправы...

В таком случае президенту Региональной Ассамблеи, нежели запретить боксерские поединки, придется организовать свой парламентский ринг и нанять рефери.

Италия. Другие новости 09.07.14

В результате взрыва фабрики фейерверков 3 человека погибли, 1 пропал без вести. / Женщина-полицейская застрелилась на рабочем месте из табельного оружия. / Дети, игравшие на пляже в «Остров сокровищ», выкопали 2,5 кг марихуаны. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки