российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Золотая свадьба Адриано Челентано и Клаудии Мори: 50 лет вместе (ФОТО)

Рим, Июль 13 (Новый Регион, Всеволод Гнетий) – Их по праву можно назвать самой влюбленной парой, хотя сами себя они называют влюбленные воины. Именно так называется книга Клаудии Мори, посвященная итогам ее полувекового брака с «гуттаперчевым» супругом Адриано Челентано.

И через 50 лет чувства Адриано Челентано и Клаудии Мори не увяли

Любовь с первого взгляда поразила обоих как молния в 1963 году на съемках фильма «Странный тип», а уже через год, в 3 часа ночи 14 июля 1964 года они тайно обвенчались в церкви в тосканском городе Гроссето, с участием небольшого круга близких друзей.

На съемках фильма «Странный тип», где родилась великая любовь

Сразу же после венчания супруги сняли обручальные кольца и больше никогда их не надевали, поскольку не любят эти «буржуазные узы». В браке у них родилось трое детей.

Как молоды мы были...

И за всю полувековую историю супружеской жизни у четы был один-единственный кризис: он жил в Риме, а она сбежала в горную деревушку за 800 км от Вечного Города.

Клаудиа Мори на обложке журнала TV

Челентано долго не выдержал и отправил жене с таксистом любовное послание на 32-х страницах. Клаудиа Мори не устояла против такого обаятельного примирения и вернулась к благоверному.

Редакция РИА Новый Регион – Россия от все души поздравляет юбиляров!

Италия. Другие новости 11.07.14

«Роснефть» купила Pirelli. / Грядущей ночью земляне смогут наблюдать суперлуние. Но Европа и Урал рискуют остаться без небесного шоу (ВИДЕО). / Итальянка променяла собственную квартиру на тюрьму.... ...уступив жилье на время отпуска профессиональной проститутке.... Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки