российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лоредана Леччизо: я больше не живу с Аль Бано (ФОТО) Виной всему сближение певца с бывшей супругой Роминой Пауэр

Рим, Июль 13 (Новый Регион, Всеволод Гнетий) – Лоредана Леччизо публично подтвердила слухи, циркулировавшие в Италии в последние две недели – о новом кризисе в отношениях внутри пары.

Еще совсем недавно все было не просто хорошо, а отлично!

Несмотря на то, что местные папарацци приписывают вину бывшей жене-разлучнице Ромине Пауэр, Лоредана Леччизо заявила для светской хроники, что не было какого-либо события или явной причины для разрыва отношений.

В семейном кругу

Шоу герл и светская львица сообщила, что выехала из усадьбы Аль Бано в Челлино и переехала в свою квартиру в городе Лечче. Двое детей пары, Жасмин и Бидо, остались с отцом.

Лоредана Леччизо – дама с собачкой

По всей вероятности, Лоредана взяла паузу на размышление, поскольку «физическое расстояние и разлука полезны для взаимоотношений между двумя любящими людьми».

Хлопнув дверью, Лоредана оставила ее полуоткрытой.

Лоредана Леччизо в образе сенсуальной светской львицы – пожирательницы мужчин

Вполне возможно, что это еще не конец, а лишь начало нового этапа взаимоотношений блестящей пары.

Италия. Другие новости 13.07.14

Золотая свадьба Адриано Челентано и Клаудии Мори: 50 лет вместе (ФОТО). / «Роснефть» купила Pirelli. / Грядущей ночью земляне смогут наблюдать суперлуние. Но Европа и Урал рискуют остаться без небесного шоу (ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки